Безопасный детский сад

В современном мире, характеризующемся постоянно возрастающим потенциалом  различных опасностей (природных, техногенных, социальных, межличностных), одним из самых актуальных вопросов решаемых на всех уровнях – и государственном, и общественном, и личностным становиться  безопасность.

Воспитание личности дошкольника безопасного типа поведения, развития мотивации ребенка на достижения в сфере собственной безопасности и безопасности окружающих людей, пребывание ребенка –дошкольника в безопасном дошкольном образовательном учреждении – это цель, которая легла   в основу нашей деятельности.

Безопасность детей в  нашем детском саду обеспечивается на всех уровнях: от  сотрудников администрации до работников  дошкольного образовательного  учреждения, а родителям предлагается возможность  ознакомиться  с общегосударственными и региональными законами, регламентирующими требования к детской безопасности.

ОСТОРОЖНО! ТЮБИНГ!

Правила пользования тюбингом

Техника безопасности при катании

ОСТОРОЖНО! ТАБЛЕТКИ!