Акция "История моей семьи"

В рамках реализации муниципального проекта "Мы память бережно храним" воспитанники детского сада № 8 участвуют в акции "История моей семьи". В детском саду были созданы условия для формирования у детей интереса к истории своей семьи, своего народа, для формирования бережного отношения к семейным фотографиям, уважительного отношения к защитникам Отечества, как фронта, так и тыла, а также развития осознанного отношения к празднику Победы как результату героического подвига нашего народа в Великой Отечественной войне. Дать знания о том, что Победу приближали не только воины, но и те, кто остался в тылу. Ребята помнят и гордятся заслугой своих прадедов и прабабушек, а мы стараемся делать всё чтобы они не забывали.

14 декабря 2021