Новогодние утренники

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в детском саду № 8 организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидают наших воспитанников.
Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка приносят детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекают детей в волшебный мир сказки. Дети окунаются в праздничную атмосферу приключений, участвуют в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начинается настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.
Все дошкольники с удовольствием проявляют свои таланты: танцуют, водят хороводы, рассказывают стихи, поют песни, играют. Никто не остается равнодушным. Море радости и эмоций вызывают подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!
Праздники получаются очень весёлыми и радостными, оставляют много приятных впечатлений и эмоций.

28 декабря 2021