Международный женский день

Международный женский день –это светлый весенний праздник прекрасной половины человечества. Восьмое марта– это самый трогательный и нежный праздник. В преддверии празднования Международного женского дня в детском саду № 8 проходят праздничные мероприятия для милых мам и бабушек. Нарядный музыкальный зал широко распахнул двери для своих дорогих гостей. Утренники наполнены добрыми нежными песнями и стихами о милых мамах и бабушках. Проникновенные детские слова, признательность в любви своим близким, искрящиеся глаза, неподдельные эмоции, пожалуй, это самый лучший подарок, который получили мамы от своих детей.

Такие мероприятия никого не оставляют равнодушными, способствуют проявлению уважительного отношения, воспитывают чувство гордости и ответственность за свои поступки, помогают сохранять нежные отношения между родителями, у детей формируется стремление бережно и внимательно относиться к мамам и бабушкам.

03 марта 2022