Встреча с чувашскими артистами

В рамках Года выдающихся земляков Чувашии в детском саду №8 проходят увлекательные встречи с заслуженным артистом Российской Федерации, артистом драмы-ведущим мастером сцены Семёновым Владимиром Валентиновичем и артистом драмы-ведущим мастером сцены Кузьминой Надежды Геннадьевны «Чувашского государственного академического драматического театра имени К.В. Иванова».
Владимир Валентинович и Надежда Геннадьевна раскрыли секреты подготовки к выступлениям на сцене, показали фрагменты актёрских игр, исполнили чувашские песни совместно с детьми.
Ребята были в восторге, почувствовав себя настоящими артистами. Верим в то, что в будущем наши воспитанники также прославят Чувашскую Республику своими талантами.

19 апреля 2022